28 WGP – это нескладной нож, который хорошо подходит охотникам, рыбакам и туристам. Ему характерно удачное сочетание цены-качества. Этот нож с фиксированным клинком -- достаточно универсальная модель. Размерные параметры 28 WGP делают его одинаково удобным для нарезки ингредиентов вашего походного меню, и для использования его в качестве вспомогательного инструмента при оборудовании туристического лагеря. Общая длина ножа – 247 миллиметров. Длина клинка – 127 миллиметров, а толщина его в обухе – 2,4 миллиметра.
Клинок 28 WGP обладает хорошими режущими свойствами и нескоро теряет остроту. Не страдает он также и излишней хрупкостью, что обеспечивается использованием нержавеющей стали марки 440 С. Также, ей свойственна коррозиестойкость. Все вместе, эти свойства очень важны для ножа, который используется в походно-полевых условиях.
Размеры и общие формы рукояти, делают удержание ножа 2208 WGK удобным в руке. Рукоять у ножа 28 WGP – 120 миллиметров, выполнена из комбинации металла и не холодящей руку древесины, которая, благодаря особой пропитке, получила влагоотталкивающие свойства.
Нож 28 WGP поставляется в комплекте с практичными ножнами, которые делают его удобным при ношении на ремне, позволяют держать всегда под рукой, и хранить все остальное время.
Общая длина, мм: 247
Длина лезвия, мм: 127
Длина рукояти, мм: 120
Толщина лезвия, мм: 2.4
Ширина лезвия, мм: 30
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: Дерево, Латунь
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кожа
Масса, г: 153
Ручная работа: нет
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | нет |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Общая длина | 247 мм |
| Масса, г | 153 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |