Grand Way 2215 KP – это нож, в котором органично соединились великолепная дизайнерская работа и прекрасные материалы. Нож, который обязательно по достоинству будет оценен своим владельцем.
Общая длина, мм: 260
Длина лезвия, мм: 138
Длина рукояти, мм: 122
Толщина лезвия, мм: 2.6
Ширина лезвия, мм: 25
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: Дерево, Латунь
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кожа
Масса, г: 163
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина лезвия | 138 мм |
| Масса, г | 163 |
| Общая длина | 260 мм |
| Длина рукояти | 122 мм |
| Вид ножа | Нескладной |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |