Grand Way 2458 ACWP прекрасно справится с разделкой мелкого пушного зверя, водоплавающей птицы, нарезкой продуктов, а благодаря своему элегантному внешнему виду, абсолютно свободно может использоваться в качестве рзделочного ножа на торжественных мероприятиях.
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Нескладной
Общая длина, мм: 260
Длина лезвия, мм: 125
Длина рукояти, мм: 135
Толщина лезвия, мм: 3.26
Ширина лезвия, мм: 17
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: Палисандр, Латунь
Наличие чехла: да
Материал чехла: Ткань
Масса, г: 113
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3.26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Палисандр, Латунь |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 113 |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Вид ножа | Нескладной |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
| Общая длина | 260 мм |