| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 200 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 142 |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Длина рукояти | 111 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Материал рукоятки | Пластик G 10 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |