Нож Grand Way 01758 будет прекрасно ассистировать Вам во время чистки и нарезки овощей на кухне или пикнике, заготовке мелких щепок для разведения костра, разделки мяса или рыбы. Отличный недорогой фиксед.
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Нескладной
Общая длина, мм: 200
Длина лезвия, мм: 90
Длина рукояти, мм: 110
Толщина лезвия, мм: 2.4
Ширина лезвия, мм: 30
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 54-55
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: Дерево
Наличие чехла: да
Материал чехла: Ткань
Масса, г: 105
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Твердость стали, HRC | 54-55 |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 200 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 105 |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |