| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Резина |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 260 мм |
| Толщина лезвия | 3.34 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Масса, г | 180 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |