Оригинальной дизайнерской находкой является искуственное «состаривание» покрытия клинка, дополнительно защищающее клинок от агрессивных сред и придающее ножу бывалый вид. Надежный и неприхотливый нож для любых работ.
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Нескладной
Общая длина, мм: 260
Длина лезвия, мм: 145
Длина рукояти, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 3.34
Ширина лезвия, мм: 26
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 58-59
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: Резина
Наличие чехла: да
Материал чехла: Ткань
Масса, г: 180
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Резина |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 260 мм |
| Вес ножа | 180 г |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Масса, г | 180 |
| Общая длина | 260 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Вид ножа | Нескладной |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |