| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Axis Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 172 |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Материал рукоятки | Mikarta |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |