Grand Way 2670 ACWP – это модель нескладного ножа, который придется по душе всем увлекающимся охотой и туризмом.
Клинок этого ножа изготовлен из нержавеющей стали 440C. Данная марка характеризуется стойкостью к ржавчине, что делает ее отличным вариантом для тех клинков, которые используются в условиях повышенной влажности. Это актуально для походов и путешествий в лесистой местности, которой свойственна естественная влажность, а не только обычное намокание от дождя.
Нельзя отметить и такие ее полезные механические свойства, как износостойкость и сопротивляемость нагрузкам. Поэтому она часто используется в производстве охотничьих и туристических ножей таких, как 2670 ACWP.
Форма клинка – с понижением линии обуха, расширяет функционал ножа и делает его многозадачным. С такой формой он хорошо не только режет, но и прокалывает и успешно вспарывает материалы различной плотности.
Главная особенность ножа 2670 ACWP – это баланс его спокойной красоты и практичности. Радующий глаз дизайн ножа не снижает его функциональности, это полноценный режущий инструмент для походно-полевых условий.
Удачное очетание зеркальной полировки стали, теплых тонов дерева и латунных элементов приятный позволило создать реально привлекательный образ ножа.
Рукоять украшена и усилена латунным больстером и навершием. Продуманные формы рукояти, с изгибами и утолщениями, обеспечивают пользователю удобство и крепость хвата.
2670 ACWP – это модель многозадачного ножа, который в поможет вам пригодиться и в походе или качестве варианта, если вы подыскиваете полезный и приятный подарок.
Клинок из нержавеющей стали, удобная рукоять, а также удачный дизайн и стильный вид – делают 2670 ACWP хорошим вариантом для любителей активного отдыха на природе
Общая длина, мм: 265
Длина лезвия, мм: 145
Длина рукояти, мм: 120
Толщина лезвия, мм: 3.8
Ширина лезвия, мм: 30
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: Металл, Дерево
Наличие клипсы: нет
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кожа
Масса, г: 165
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 265 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 165 |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |