Нож складной E-03
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Пластик G 10
Размер лезвия. Длина лезвия: 85 мм; Ширина лезвия: 24.0мм; Толщина лезвия: 2.8мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 110; Общая длина: 195; Длина рукояти: 110 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 8Cr13MoV
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 110 |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Материал рукоятки | Пластик G 10 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |