| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 260 мм |
| Толщина лезвия | 2.35 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Резина |
| Масса, г | 137 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |