

1 012 ₴
Показать оптовые ценыНа сегодняшний день, несмотря на широкое распространение складных ножей, нескладные ножи не потеряли своей актуальности. Нож в нашем современном мире не перестал быть незаменимой вещью, как для ежедневного ношения, так и для поездок на природу. Хороший, качественный нож – это залог того, что отдых пройдет с комфортом, ведь качественное изделие может выполнять огромное количество задач, при этом, не отягощая сумку.
Клинок ножа Grand Way 2660 VWP изготовлен из стали 440С. Эта сталь, уже порядка 40 лет, является "классической" в производстве ножей и сохраняет за собой звание одной из самых популярных ножевых сталей. 440C обладает довольно высокими механическими и технологическими свойствами, и будет хорошим выбором для универсального или охотничьего ножа. Основными преимуществами данной стали являются удачное сочетание стойкости режущей кромки, коррозионной стойкости и прекрасной прочности.
Рукоять ножа 2660 VWP выполнена из древесины экзотических пород дерева. Рукоять овального сечения, несмотря на простые формы, прекрасно ложится в руку, и обеспечивает очень надежный хват. Для предотвращения разрушения и порчи, рукоять защищена мощным, стальным больстером. Больстер, выступая за нижнюю часть рукояти, создает эффективный упор, который предотвратит соскальзывание пальцев на лезвие ножа во время работы с ним. Деревянная рукоять не только красива, у нее есть еще одно преимущество- зимой она не холодит руку. Древесина рукояти обработана гидрофобизаторами и антисептиками, что делает ее устойчивой к воздействию влаги и вредителей. В окончании рукояти имеется металлическое навершие с отверстием для темляка.
НОЖ КОМПЛЕКТУЕТСЯ ТКАНЕВЫМИ НОЖНАМИ.
Надежный, крепкий и неприхотливый нож для разнообразных работ. Нож Grand Way 2660 VWP составит достойную компанию охотнику, любителю рыбалки или туристу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 151 г |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 151 |
| Общая длина | 250 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Нескладной |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |