845 ₴
Показать оптовые ценыДля изготовления клинка используется сталь марки 440 С, твердость стали 57-58 HRC.
Рукоять ножа: дерево. Водоотталкивающая пропитка рукояти позволяет использовать нож в условиях повышенной влажности.
Общая длина ножа 275 мм (клинок 145 мм, рукоять 130 мм), толщина клинка 3 мм, а ширина 32 мм. Масса: 211 грамм.
Нож комплектуется отличным тканевым чехлом.
Для приобретения GW 2424 AKP не требуется специальных разрешений.
Отличный выбор для рыбака, охотника, а так же любителей всевозможных походов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 275 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Вес ножа | 211 г |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |