598 ₴
Показать оптовые ценыОбщая длина ножа составляет 255 мм (клинок 145 мм и рукоять 110 мм).
Толщина клинка: 4.5 мм.
Ширина клинка: 25 мм.
Марка стали: 440 C.
Твердость стали: 57-58 HRC.
Вес: 167 грамм.
Рукоять обмотана кордовой нитью зеленого цвета.
Для приобретения этого ножа не надо специальных разрешений.
Комплект поставки: нож, тканевый чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 167 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукояти | шнур |