Метательный нож NM 19 RY - имеет общую длину 250 мм и длину клинка 125 мм.
Нож характеризуется как метательный, к группе метательных ножей относят только те ножи, у которых клинок тяжелее, чем рукоять.
Материал клинка 440C. Рукоять выполнена из стали. Для удобства удержания в руке, рукоять ножа плотно обматывается шнуром.
Нож удобен в хвате в любом положении.
В комплекте поставляются нейлоновые ножны.
К ножу прилагается заключение эксперта о не принадлежности данной модели к категории холодного оружия.
Поверхность лезвия: Powder Coatind
Материал рукоятки: шнур, Металл
Марка стали:440 C
толщина лезвия,мм:3,7
Длина лезвия, мм: 125
Материал чехла: Ткань
Твердость стали, HRC:57-58
Ширина лезвия, мм: 22
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 250
Масса, г: 125
Вид упаковки: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 25 мм |
| Вес ножа | 125 г |
| Длина рукоятки | 12.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукояти | шнур |