Туристический набор из компактных инструментов,которые отлично поместятся в походном рюкзаке, не займет много места
и справится со многими задачами,возникающими на пути туриста.
Изделие состоит из топора – секача, двух вариантов ножа (мачете и обычный разделочный) и пилы.
Туристический набор X-4 (резина) производится из прочной стали 420, твёрдостью 52-55 HRC.
Она широки применяется в мире для изготовленная недорогого, но очень прочного инструмента и ножей.
Сменные лезвия крепятся в универсальной рукоятке из стали с резиновой отделкой.
Комплект собирается в чехол из ткани, позволяющий удобно переносить и хранить изделие.
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: Резина
Тип замка: Back Lock
Марка стали: 420
толщина лезвия,мм: 2.8
Материал чехла: Ткань
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: пила-284,топор-243,нож (больш.)-297,нож (мал.)-260
Масса, г: 547
| Основные | |
|---|---|
| Длина ножа | 29.7 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Производитель | Grandway |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Поверхность | Матовая |
| Длина рукоятки | 12.5 мм |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Туризм |
| Вес ножа | 547 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Длина в сложенном состоянии | 45 см |