704 ₴
Показать оптовые ценыGW 5092 ACWP - автоматический нож с боковым выбросом клинка.
В данной модели для производства клинка используется сталь марки 440 С. Эта сталь является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Твердость стали: 57-58 HRC.
Накладки на рукояти изготовлены из дерева.
Общая длина ножа 210 мм (клинок 89 мм и рукоять 121 мм), толщина клинка 3.8 мм и ширина 26 мм.
Весит нож 240 грамм.
* Порода дерева, цвет рукояти может отличаться от представленного на фото/видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Зеркальная |
| Длина ножа | 89 мм |
| Вес ножа | 240 г |
| Цвет | Коричневый |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |