Балисонг - это универсальный нож, пригодный как для города в качестве эффективного оружия самообороны,
для флиппинга,чтобы отрабатывать трюки и для полевых условий. При некоторых навыках открыть балисонг можно практически мгновенно. Клинок ножа изготовлен из стали марки 440С.
Сталь 440С является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С - высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость.
Поверхность клинка: Satin Finish
Материал рукоятки: Металл, Mikarta
Материал клинка: 440 C
Толщина клинка,мм: 2.8
Длина клинка, мм: 105
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 225
Масса, г: 140
Вид упаковки: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 105 мм |
| Вес ножа | 140 г |
| Цвет | Серый |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |