Хантер №458 - нож ручной работы.
На ноже клинок-ламинат от Rostyslav Dozlo (слесарка и закалка) из порошковой стали S390 в обкладках из дамаска.
Общая длина ножа, мм: 270
Длина рукояти, мм: 133
Длина клинка, мм: 137
Наибольшая ширина клинка, мм: 31
Наибольшая толщина обуха, мм: 4.6
Материал клинка: S390 в обкладках из дамаска (40Х13/У10А), сведен тонко
Твёрдость стали (центрального слоя): 65 HRC (ТО от Rostyslav Dozlo)
Угол заточки: 40 градусов
Материал рукояти: стабилизированный кап клена
Материал больстера: латунь
Всадной монтаж на эпоксидный клей
Ножны: кожа р/д. Подвес свободный.
*Цвет/оттенок изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 133 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 137 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |