6 800 ₴
Якут №675 - нож ручной работы из нержавеющей стали N690.
Клинок работы Леонида Ясинецького, сборка ножа R Ch Knives.
Общая длина ножа, мм: 285
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 141 мм |
| Длина ножа | 285 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 144 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |