6 800 ₴
Якут №658 - нож ручной работы из нержавеющей стали N690. Комплектуется ножнами ручной работы.
Общая длина ножа, мм: 280
Длина рукояти, мм: 140
Длина клинка, мм: 140
Наибольшая ширина клинка, мм: 30
Толщина клинка, мм: 3.9
Обработка клинка: ручной сатин, фактуровка дола и обуха
Материал больстера: латунь
Материал клинка: N690
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: Inlace
Ножны: кожа р/д. Подвес свободный.
Крепления клинка в рукояти: всадной монтаж на эпоксидный клей.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |