



2 700 ₴
Хантер №427 - нож ручной работы.
На ноже клинок от Игоря Кононова из стали ШХ15.
Общая длина ножа, мм: 277
Длина рукояти, мм: 130
Длина клинка, мм: 147
Наибольшая ширина клинка, мм: 30
Наибольшая толщина обуха, мм: 4.4
Материал клинка: ШХ15
Твёрдость стали: 61 HRC (Игорь Кононов)
Материал рукояти: стаб. дерево
Всадной монтаж на эпоксидный клей
Ножны: кожа. Подвес свободный
*Цвет/оттенок изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 277 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 147 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |