6 800 ₴
Якут №585 - нож ручной работы из нержавеющей стали N690. Комплектуется ножнами ручной работы.
Общая длина ножа, мм: 274
Длина рукояти, мм: 129
Длина клинка, мм: 145
Наибольшая ширина клинка, мм: 29
Толщина клинка, мм: 4
Обработка клинка: ручной сатин, фактуровка дола и обуха
Материал больстера: латунь
Материал клинка: N690
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: стабилизированная карельская береза
Ножны: кожа р/д. Подвес свободный.
Крепления клинка в рукояти: всадной монтаж на эпоксидный клей.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 129 мм |
| Длина ножа | 274 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |