9 500 ₴
Якут №580 - нож ручной работы из порошковой стали M390. Комплектуется ножнами ручной работы.
Общая длина ножа, мм: 277
Длина рукояти, мм: 136
Длина клинка, мм: 141
Наибольшая ширина клинка, мм: 27
Толщина клинка, мм: 4
Обработка клинка: ручной сатин, фактуровка дола
Материал больстера: латунь
Материал клинка: Böhler M390 Microclean®
Твёрдость стали: 60-61 HRC
Материал рукояти: айронвуд, частичная фактуровка для уверенного хвата
Ножны: кожа р/д. Подвес свободный.
Крепления клинка в рукояти: всадной монтаж на эпоксидный клей.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 136 мм |
| Длина ножа | 277 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 141 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |