9 700 ₴
Хантер №376 - нож ручной работы.
На ноже клинок-ламинат от Rostyslav Dozlo (слесарка и закалка) из порошковой стали M398 в обкладках 95X18.
Общая длина ножа, мм: 270
Длина рукояти, мм: 133
Длина клинка, мм: 137
Наибольшая ширина клинка, мм: 31
Наибольшая толщина обуха, мм: 4,2
Материал клинка: M398 в обкладках 95X18 (Rostyslav Dozlo), сведен тонко
Твёрдость стали (центрального слоя): 63-64 HRC (ТО от Rostyslav Dozlo)
Материал рукояти: айронвуд
Материал больстера: нержавеющая сталь
Всадной монтаж на эпоксидный клей
Ножны: кожа р/д. Подвес свободный.
*Цвет/оттенок изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 64 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 133 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 137 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |