620 ₴
Показать оптовые ценыВ данной модели используется сталь 440 С. Твердость стали 57-58 по Роквеллу. Основными преимуществами данной стали являются удачное сочетание стойкости режущей кромки, коррозионной стойкости и прекрасной прочности.
Общая длинна ножа 293 мм (клинок 167 мм и рукоять 126 мм), ширина клинка 22,5 мм. Толщина клинка 2,5 мм. Масса без ножен 142 грамма. Клинок имеет черное антибликовое покрытие.
Рукоять сделана из ударопрочного полимера. Ножны также изготовлены из полимера. Ножны можно закрепить на амуниции с помощью системы MOLLE или на поясе. Конструкция ножен позволяет носить нож рукоятью вниз, так как нож фиксируется при помощи защелки и надежно удерживается в ножнах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Длина ножа | 293 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 142 г |
| Цвет | Оливковый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 167 мм |
| Ширина лезвия | 22.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |