2 170 ₴
Показать оптовые ценыОсновные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 195 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 93 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |