Общая длина ножа, мм: 238
Длина рукояти, мм: 115
Длина клинка, мм: 123
Наибольшая ширина клинка, мм: 23
Толщина клинка, мм: 4,3
Сведение: в 0
Обработка клинка: сатин
Материал клинка: 95Х18
Твёрдость стали: 59-60 HRC
Материал рукояти: стаб. дерево
Материал ножен: натуральная кожа
Крепления клинка в рукояти: всадной монтаж на эпоксидный клей.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 238 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 123 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |