


3 300 ₴
Якут №380 - нож ручной работы из нержавеющей стали N690.
Общая длина ножа, мм: 262
Длина рукояти, мм: 134
Длина клинка, мм: 128
Наибольшая ширина клинка, мм: 24
Толщина клинка, мм: 4.2
Обработка клинка: сатин
Материал клинка: N690
Твёрдость стали: 60 HRC
Материал рукояти: дерево
Материал ножен: натуральная кожа
Крепления клинка в рукояти: всадной монтаж на эпоксидный клей.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 134 мм |
| Длина ножа | 262 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 128 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |