


4 100 ₴
Якут №311 - нож ручной работы из нержавеющей стали 95Х18.
Общая длина ножа, мм: 271
Длина рукояти, мм: 124
Длина клинка, мм: 147
Наибольшая ширина клинка, мм: 26
Толщина клинка, мм: 3,7
Обработка клинка: сатин
Материал клинка: 95Х18
Твёрдость стали: 61 HRC
Материал рукояти: орех
Материал ножен: орех, натуральная кожа
Крепления клинка в рукояти: всадной.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Длина ножа | 271 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 147 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |