



1 320 ₴
Показать оптовые ценыОсновные характеристики и особенности SG 070 black:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 158 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |