


1 320 ₴
Показать оптовые ценыОсновные характеристики и особенности SG 051 green:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 100 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |