


4 100 ₴
Якут №253 - нож ручной работы из нержавеющей стали 90Х18.
Общая длина ножа, мм: 260
Длина рукояти, мм: 122
Длина клинка, мм: 138
Наибольшая ширина клинка, мм: 25
Толщина клинка, мм: 3,9
Обработка клинка: сатин
Материал клинка: 90Х18
Твёрдость стали: 60 HRC
Материал рукояти: орех
Материал ножен: орех, натуральная кожа
Крепления клинка в рукояти: всадной.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 138 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |