2 010 ₴
Показать оптовые ценыRuike P801-J - нож на подшипнике с пушечным флиппом.
Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 86 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |