4 370 ₴
Показать оптовые ценыОсновные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 154CM |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Титан |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Длина ножа | 169 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 60 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 74 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |