1 830 ₴
Показать оптовые ценыОсновные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Длина ножа | 199 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 91 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |