



12 000 ₴
Хантер №194 - нож ручной работы.
На ноже клинок-ламинат от Rostyslav Dozlo (слесарка и закалка) из порошковой стали CPM S125V в обкладках 95X18.
Общая длина ножа, мм: 265
Длина рукояти, мм: 135
Длина клинка, мм: 130
Наибольшая ширина клинка, мм: 32
Наибольшая толщина обуха, мм: 4,1
Материал клинка: CPM S125V в обкладках 95X18 (Rostyslav Dozlo), сведен тонко
Твёрдость стали (центрального слоя): 64-65 HRC (ТО от Rostyslav Dozlo)
Угол заточки: 40 градусов
Материал рукояти: черная пальма
Материал больстера: бронза
Всадной монтаж на эпоксидный клей
Ножны: кожа р/д Volpi Concerie. Подвес свободный.
*Цвет/оттенок изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 64 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4.1 мм |