6 500 ₴
Хантер №159 - нож ручной работы.
На ноже ламинат от Игоря Кононова из стали ШХ15 в обкладках 40X13.
Общая длина ножа, мм: 261
Длина рукояти, мм: 134
Длина клинка, мм: 127
Наибольшая ширина клинка, мм: 30
Наибольшая толщина обуха, мм: 4,5
Материал клинка: ШХ15 в обкладках 40X13 (Игорь Кононов)
Твёрдость стали (центрального слоя): 61 HRC (Игорь Кононов)
Угол заточки: 40 градусов
Материал рукояти: стаб. дерево
Материал больстера: латунь
Всадной монтаж на эпоксидный клей
Ножны: кожа р/д Volpi Concerie. Подвес свободный
*Цвет/оттенок изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 134 мм |
| Длина ножа | 261 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |