

517 ₴
Показать оптовые ценыОсновные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 233 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 131 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |