



4 180 ₴
Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Длина ножа | 212 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 163 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |