

4 200 ₴
Показать оптовые ценыТранспортная влагозащищённая сумка для хранения и переноски крупногабаритных грузов массой до 70 кг. Состоит из одного отделения на 120 л и двух внутренних карманов. Конструкция узла закрывания оригинальна. Из него исключены все легкоразрушаемые элементы, что значительно повысило надежность эксплуатации изделия. Также появилась возможность быстро регулировать общие габариты сумки в зависимости от её заполненности.
Для облегчения транспортировки и хранения ручки находятся по бокам сумки и на ее торцевых зонах. Смягчитель на боковых ручках дает возможность транспортировки в положении на плече.
Съёмный модуль ID имеет габариты 8х6 см и может размещаться по периметру сумки.
Габариты: 75х30х60 см
Материал: нейлон (Cordura 1000D)
Цвет: мультикам
* Внешний вид (оттенок ткани, внешний вид или цвет фурнитуры) товара могут изменяться производителем без уведомления, без ухудшения эксплуатационных качеств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-line |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 120 л |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 60 см |