



1 162 ₴
Показать оптовые цены220127-2 - выкидной автоматический нож с фронтальным выбросом клинка.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 227 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 206 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | с выкидным лезвием |