Якут №180 - нож ручной работы из кованной стали Х12МФ.
Общая длина ножа, мм: 265
Длина рукояти, мм: 125
Длина клинка, мм: 140
Наибольшая ширина клинка, мм: 24
Толщина клинка, мм: 4
Обработка клинка: сатин
Материал клинка: Х12МФ
Твёрдость стали: 59-60 HRC
Материал рукояти: дуб, искусственный камень
Материал ножен: дуб, кожа
Крепления клинка в рукояти: всадной.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |