


912 ₴
Показать оптовые ценыWK 06176 - это складной нож-флиппер на подшипниках.
Клинок данной модели изготовлен из качественной стали 8Cr14MoV. Нож будет долго сохранять остроту при минимальных усилиях на его затачивание.
Для удобства раскладывания ножа любой рукой нож оснащен двухсторонним шпеньком. За надежную фиксацию клинка в разложенном виде отвечает простой и надежный замок Liner Lock.
Накладки на рукояти - проверенный временем пластик G10. Данный материал не боится влаги, высоких и низких температур, а так же устойчив к механическим повреждениям. Это по сути эпоксидная смола, армированная стекловолокном.
Длина ножа в разложенном виде составляет 210 мм (клинок 90 мм, рукоять 120 мм). Толщина клинка 3.2 мм, а ширина 33 мм. Масса 154 грамма.Для удобства ношения присутствует металлическая клипса. При желании клипсу можно снять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 154 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |