R Ch Knives UA №7 - нож ручной работы из стали N690 от мастера R Ch Knives.
Общая длина ножа, мм: 246
Длина рукояти, мм: 128
Длина клинка, мм: 118
Наибольшая ширина клинка, мм: 34
Толщина клинка, мм: 4.3
Обработка клинка: ручной продольный сатин
Материал клинка: N690
Твёрдость стали: 60 HRC
Материал рукояти: мраморное дерево
Материал ножен: натуральная кожа Италия, латунь
Больстер: латунь
Крепления клинка в рукояти: всадной монтаж на эпоксидный клей.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Длина ножа | 246 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 118 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |