


1 030 ₴
Показать оптовые ценыВ данной модели для производства клинка используется сталь 440С. Твердость стали по Роквеллу 57-58 ед. Нож долго "держит" заводскую заточку.
Общая длина: 243 мм (длина рукояти 113 мм, длина клинка 130 мм).
Толщина клинка 3.3 мм, ширина 27 мм. Вес: 166 грамм.
Покрытие клинка - black stonewash. Плюсы данного покрытия: оно является антибликовым; царапины, полученные в процессе эксплуатации ножа, становятся практически незаметны на таком клинке; на клинке не остаются следы от пальцев.
Удобная рукоять из эластрона не даст выскользнуть ножу из рук.
Нож комплектуется КОЖАНЫМИ ножнами украинского производства.
GW 2791 UBQ - надежный помощник на рыбалке, охоте, а так же в походе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Длина ножа | 243 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 166 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |