


310 ₴
Показать оптовые ценыGentleman - компактный складной нож на подшипниках.
Общая длина ножа 215 мм. Клинок имеет длину 94 мм, толщина 2.9 мм, ширина клинка 12 мм. Изготовлен клинок из стали марки 420. Твердость стали: 56-57 HRC. Вес ножа: 57 грамм.
Накладки на рукоять ножа деревянные. Длина рукояти 121 мм.
В комплект также входит чехол из кожзама.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 57 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |