4 200 ₴
Хантер №53 - нож ручной работы из стали Х12МФ.
Общая длина ножа, мм: 255
Длина рукояти, мм: 123
Длина клинка, мм: 132
Наибольшая ширина клинка, мм: 31
Толщина клинка, мм: 4,3 мм
Обработка клинка: полировка
Материал клинка: Х12МФ
Твёрдость стали: 60 HRC
Материал рукояти: окан
Больстер: титан
Ножны: кожа растительного дубления, подвес свободный
Крепления клинка в рукояти: всадной.
*Цвет/оттенок изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 132 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |