


880 ₴
Показать оптовые ценыПроизводитель: Grand Way
Общая длина, мм: 268
Длина лезвия, мм: 146
Длина рукояти, мм: 122
Толщина лезвия, мм: 2.4
Ширина лезвия, мм: 28.2
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Толщина рукояти, мм: 22.2
Материал рукоятки: дерево
Материал чехла: ткань
Масса, г: 192
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина ножа | 268 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 192 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 146 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |