Якут №150 - нож ручной работы из нержавеющей стали N690. Комплектуется ножнами ручной работы.
Общая длина ножа, мм: 274
Длина рукояти, мм: 127
Длина клинка, мм: 147
Наибольшая ширина клинка, мм: 26
Толщина клинка, мм: 3.7
Обработка клинка: сатин, фактуровка дола и обуха
Материал клинка: N690
Твёрдость стали: 60 HRC
Материал рукояти: стабилизированная древесина
Материал ножен: натуральная кожа
Крепления клинка в рукояти: всадной монтаж на эпоксидный клей.
*Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Длина ножа | 274 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 147 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |